версия для слабовидящих
Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас оценить работу Голышмановский Центр развития ребенка — ДС № 4 Елочка





Новости
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

ГОСТЕВАЯ КНИГА (Отзывы и пожелания)

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Добавленное Вами сообщение автоматически отправляется на проверку и появляется в общем списке, как только пройдет проверку.

При отправлении сообщения посетитель автоматически дает согласие на обработку персональных данных.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

ВАЖНО! Сообщения, по сути являющиеся предложениями, заявлениями или жалобами рассматривается в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В связи с этим убедительная просьба аккуратно и в полном объеме заполнять поля, отмеченные звездочкой и "обязательные для заполнения" (в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Внимание! К рассмотрению не принимаются: анонимные обращения(без указания имени и фамилии); обращения, содержащие нецензурные либо бранные выражения; обращения, сформулированные в недопустимом литературно-стилевом формате.

Отправить отзыв/предложение

Ф.И.О.: *
Адрес электронной почты:
Номер телефона:
Адрес (только для ответа в письменной форме):
Текст сообщения: *
Прикрепить файл:
В какой форме направить ответ?:  в электронной форме
 в письменной форме
Согласие: *  Я согласен на обработку персональных данных


Всего: 24
N От кого Сообщение
1. От родителей группы "КАПЕЛЬКА", детский сад "Алёнушка" Уважаемые наши воспитатели Ольга Сергеевна, Надежда Александровна! Спасибо Вам за высокий профессионализм, огромное терпение и понимание, за заботу, за доброту Ваших сердец, за отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей! Дети с удовольствием идут в детский сад, и с интересом обучаются всему новому! Большое ВАМ СПАСИБО!!!
2. родителей Спасибо сотрудникам детского сада "Родничок" за оформлении территории. Каждый уголок детского сада - это сказочный уголок, который поднимает настроение.
3. От родителей детского сада № 4 "Ёлочка" Спасибо педагогическому коллективу детского сада №4 "Ёлочка". За всё время, что наши дети посещают детский сад, и мы и наши дети получают от общения с педагогами только положительные эмоции. Наши дети всегда с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами.
4. От родителей группы "Солнышко" детский сад "Алёнушка" Людмила Александровна,хочется сказать спасибо воспитателям,а также музыкальному работнику Елене Викторовне за чудесный праздник, подготовленный вместе с нашими детьми.
5. Родители группа «Ягодка» детский сад «Аленушка» Спасибо нашему воспитателю Поповой Валентине Эмануиловне за доброе и внимательное, профессиональное отношение к детям, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребёнку.Не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных! Мы ходим в сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
6. Родители группа «Ягодка» детский сад «Аленушка» Спасибо нашему воспитателю Поповой Валентине Эмануиловне за доброе и внимательное, профессиональное отношение к детям, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребёнку.Не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных! Мы ходим в сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
7. Родители группы №1 детского сада №4 "Ёлочка" Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №1 за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе.
8. Родитель д/с 4 "Ёлочка" Хочется выразить благодарность педагогам ДОУ за творческую и плодотворную работу.
9. Родитель д/с 4 "Ёлочка" Хочется выразить благодарность педагогам ДОУ за творческую и плодотворную работу.
10. С. Ольга Александровна Детский сад нам очень нравится. Воспитатели обладают высоким профессионализмом. Много различных развивающих занятий. К детям относятся очень внимательно. В садике всегда чисто, ухоженная территория. Ребенок с большим удовольствием ходит в сад! в письменной форме Я согласен на обработку персональных данных
11. Егунова Ксения Васильевна egynovarsenia@mail.ru 8-982-924-43-62 Хочется поблагодарить воспитателей детского сада №4 группы "Гномики", за профессионализм и творческий подход к своей не лёгкой работе. Мне как родителю очень важно как проводит своё время мой ребёнок в детском саду, но благодаря нашим вторым «мамам» я полностью спокойна за своего ребёнка. в письменной форме Я согласен на обработку персональных данных
12. Егунова Ксения Васильевна egynovarsenia@mail.ru 8-982-924-43-62 Хочется поблагодарить воспитателей детского сада №4 "Ёлочка" группы "Гномики", за профессионализм и творческий подход к своей не лёгкой работе. Мне как родителю очень важно как проводит своё время мой ребёнок в детском саду, но благодаря нашим вторым «мамам» я полностью спокойна за своего ребёнка. в письменной форме Я согласен на обработку персональных данных
13. Титова Ирина Петровна От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №4 "Елочка" в лице заведующей Горячевой Елены Ивановны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей средней группы «Пчелка»: Пуртову Наталью Васильевну и Болдыреву Юлию Владимировну. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, оставляя ребенка практически на весь день, очень важно знать, что он в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло!!! в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
14. От родителей группы "Гномики" детский сад"Ёлочка" Хочется сказать спасибо воспитателями детского сада "Ёлочка" группы "Гномики" за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что вы вкладывает частичку себя.Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили. в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
15. Елена Бачинина elena.zakutko@mail.ru 89829268488 Добрый день! Ваш сад самый лучший. Очень хорошие педагоги, всегда дружелюбно относятся к детям и к родителям. Проводят различные занятия и мероприятия для детей. Сразу видно что работают профессионалы! Спасибо за ваш труд!!! в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
16. Елена Бачинина elena.zakutko@mail.ru 89829268488 Добрый день! Ваш сад самый лучший. Очень хорошие педагоги, всегда дружелюбно относятся к детям и к родителям. Проводят различные занятия и мероприятия для детей. Сразу видно что работают профессионалы! Спасибо за ваш труд!!! в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
17. Воливаха Яна Викторовна Замечательный детский сад, профессиональный коллектив, только положительные впечатления в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
18. Грачева Ксения Валерьевна grachevakv@edugol.ru 89220013143 Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Вагиной Ольге Геннадьевне и Бурнышевой Екатерине Николаевне! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
19. Найгель Анастасия Олеговна Добрый день. Садик нам нравится. Воспитатели группы капельки приветливы с хорошим отношением к каждому ребёнку. Все что должен давать детский сад ребёнку, детский сад «елочка» даёт. Отличный детский сад. в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
20. Мушавец Татьяна Александровна. 89829288048 Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Ольге Геннадьевне , Екатерине Николаевне за их доброту,терпение . Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Наши детки под надёжными присмотром. Спасибо вам за все. в письменной форме Я согласен на обработку персональных данных
21. Сапрыгина Кристина Анатольевна Уважаемые Вагина Ольга Геннадьевна и Бурнышева Екатерина Николаевна! Хотелось бы выразить в первую очередь именно Вам слова благодарности за ваш нелегкий труд, ведь Вы заботитесь о всестороннем развитии наших любимых деток. Позвольте сказать Вам "спасибо" за ваш профессионализм, любовь и уважение к детям! в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
22. Парнякова Л. С. Morkoffka56@gmail.com Спасибо огромное за чуткость и тёплое отношение к детям Вагиной Ольге Геннадьевна! С большим удовольствием посещаем сад №4 "Ёлочка"!! Все благодаря нашим воспитателям, а также всему остальному персоналу детского сада! Всех благ вам! в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
23. Сорокина Елена Васильевна Выражаем благодарность коллективу д/с №4 "Ёлочка" за организацию мероприятий,а также воспитателям группы "Капельки" Ольге Геннадьевне и Екатерине Николаевне,и младшему воспитателю за их добросовестный труд, заботу о наших детках,интересные занятия в электронной форме Я согласен на обработку персональных данных
24. Ермекова Жанар Кайроллановна Vesna-ismakov@yandex.ru 89048888508 Хочу выразить слова благодарности Ольге Генадьевне и Екатерине Николаевне
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: