|
|
Вечер встречи выпускников детского сада
вт., 28.04.2026
В год своего 35-ти летнего юбилея детский сад "Зернышко" гостеприимно распахнул свои двери 24 апреля для встречи выпускников на "Вечере встречи выпускников детского сада". Теплая, семейная атмосфера царила на празднике. Встретиться со своими воспитателями, друзьями, коллегами, окунуться в неповторимый и незабываемый мир дошкольного детства пришли выпускники разных годов выпуска, сотрудники, которые в эти годы работали в детском саду. Для гостей были исполнены песни, танцы и веселые частушки, которые вместе с воспитанниками 2-ой младшей группы "Смешарики" исполнили выпускники 2024 года. Много добрых слов прозвучало в адрес детского сада. Иванова Александра Андреевна, первый руководитель детского сада, рассказала о том как он открывался и с чего все начиналось. "Вечер встречи выпускников детского сада" удался на славу! Мы уверены что он станет доброй традицией и каждый год в последнюю пятницу апреля наш любимый детский сад "Зёрнышко" будет встречать своих выпускников.

|