версия для слабовидящих
Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас оценить работу Голышмановский Центр развития ребенка — ДС № 4 Елочка





Новости
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Марафон открытых консультаций

  чт., 31.10.2019

30 октября  в отделении МАДОУ детского сада №3 «Вишенка» с родителями работали специалисты ГБУЗ ТО «Областная больница № 11». Страничка «Здорово быть здоровым» Как уберечь ребёнка от инфекций? (Практические советы), Как сохранить зрение? (первичная диагностика зрения). Как сохранить и выправить осанку?  Также на этой площадке, как родители, так и педагоги могли получить индивидуальную консультацию.

Страничка для родителей младшего и среднего дошкольного возраста «Игра и досуг в жизни детей» Педагоги провели игровые практикумы с родителями. Во что лучше играть с ребёнком  в зависимости от возраста? Как правильно организовать досуг с ребёнком?

Страничка для родителей  старшего дошкольного возраста  «Детское переутомление - одна из причин плохого поведения ребенка». «Как избежать переутомления и помочь ребёнку восстановить силы?» Страничка для родителей подготовительной группы «Реализация проекта «Точка опоры»» Ознакомление родителей с тестированием проекта «Точка опоры» практическое занятие с родителями.

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: